Resultado da Busca
Linha 5297 – Pedro Leopoldo- Terminal Vilarinho. 5298/5302 – Cidade de Confins – Terminal Vilarinho. 5303 – D. Pedro I – Lagoa Santa. 5304 – Dom Pedro I – Aeroporto de Confins via Tavares. 5305 – Vespasiano – Cachoeira via Nova Granja. 5307 – Vespasiano – Bairro Maravilha – Inacia de Carvalho. Quem Somos.
- Linhas Municipais
Linhas Municipais - Expresso Unir – Transporte Coletivo...
- Morada dos Angicos
Local de Embarque: Terminal Rodoviário de Pedro Leopoldo....
- Linhas Intermunicipais
Linhas Intermunicipais - Expresso Unir – Transporte Coletivo...
- Quem Somos
De 1966 para 1985 a Empresa Zezé aumentou significantemente...
- Contato
Contato - Expresso Unir – Transporte Coletivo Metropolitano
- Anuncie
5298/5302 – Cidade de Confins – Terminal Vilarinho; 5303 –...
- Linhas Municipais
Linha 160 - Lagoa de Santo Antônio - R$4,50. LEGENDA: HORARIOS EM VERMELHO VIA BAIRRO ANDYARA, AV. ARAGUAIA E RUA JAGUARA. Local de Embarque: Terminal Rodoviário de Pedro Leopoldo. Local de Retorno: R. Delcides Rufino Ribeiro. Tempo Previsto até Ponto de Retorno: 30 minutos.
Sítios e pessoas. Une tudo, de uma forma única. 439 LINHAS DE AUTOCARRO. Um novo serviço, repensado para facilitar a sua vida. › Frota de autocarros renovada. › Mais veículos em circulação. › Tempos de espera mais curtos. › Área de cobertura alargada. Descubra os horários. 17 MUNICÍPIOS INTERLIGADOS.
Horário de ônibus da Expresso Unir do município de Pedro Leopoldo, MG, atualizados 2024. Quadro de horários em dias úteis, sábados e feriados e itinerários.
- R. Herbster, 101-Centro, Pedro Leopoldo-MG
- (31) 3663-8020
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto tem 382 autocarro rotas em Porto, Braga e Vila Real com 9382 autocarro paragens. Os seus autocarro rotas cobrem uma área desde a paragem Fão - Ofir (Praia) até à paragem Noninha desde a paragem Fão - Ofir (Praia) até à paragem Praça de Táxis. UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do ...
Segunda a Sexta: Sábado: Ubá: Tocantins: Ubá: Tocantins: Grama: 06:35: Grama: 05:50: Grama: 06:40: Grama: 05:50: Patrimonio: 07:00: Patrimonio: 05:55: Praça: 08: ...
ESCOLHER IDA. 21:33 21:43. previsão 10m de viagem. Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro (Tergip) Belo Horizonte, MG - Terminal Álvares Cabral (Conexão Aeroporto) CONVENCIONAL.