Resultado da Busca
Horários e itinerário do ônibus da linha 702 da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos (Atualizado) A linha 702 de ônibus (Terminal Metropolitano Cecap) tem 53 paradas partindo de Estrada do Caminho Velho 651 e terminando em Terminal Metropolitano Cecap.
- Línea 702: horarios, paradas y mapas - Terminal Metropolitano Cecap ...
Los precios de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de...
- Rota da linha 702: horários, paradas e mapas - Unifesp ...
A linha 702 de ônibus (Unifesp Pimentas ) tem 49 paradas...
- Línea 702: horarios, paradas y mapas - Terminal Metropolitano Cecap ...
A linha 702 de ônibus (Unifesp Pimentas ) tem 49 paradas partindo de Terminal Metropolitano Cecap e terminando em Estrada do Caminho Velho 651. Escolha qualquer uma das paradas da linha 702 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha. Ver no mapa.
- Dias Úteis – Ida
- Sábados – Ida
- Dias Úteis – Volta
- Sábados – Volta
- Domingos Ou Feriados – Volta
- Itinerário de Ônibus Guarulhos Guarupass
Plataforma: Pimentas (UNIFESP)/ Praça da Saudade. Terminal: Terminal 2 Rua Condessa Amália Horários de ônibus 05:55 06:55 07:55 08:50 09:45 10:45 11:40 12:35 13:25 14:15 15:10 16:05 16:57 17:51 18:47 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50
Plataforma: Pimentas (UNIFESP)/ Praça da Saudade. Terminal: Terminal 2 Rua Condessa Amália Horários de ônibus 06:00 07:25 09:40 11:15 12:45 14:15 15:50 17:25 18:40 20:15 22:20 23:50
Plataforma: Pimentas (UNIFESP)/ Praça da Saudade. Terminal: Terminal 1 Estrada do Caminho Velho Horários de ônibus 04:55 05:55 06:55 07:50 08:45 09:40 10:35 11:25 12:15 12:55 13:55 14:55 15:50 16:45 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:45
Plataforma: Pimentas (UNIFESP)/ Praça da Saudade. Terminal: Terminal 1 Estrada do Caminho Velho Horários de ônibus 04:55 06:10 08:20 09:50 11:15 12:45 14:25 16:00 17:20 19:00 21:10 22:45
Plataforma: Pimentas (UNIFESP)/ Praça da Saudade. Terminal: Terminal 1 Estrada do Caminho Velho Horários de ônibus 04:55 06:10 08:20 09:50 11:15 12:45 14:25 16:00 17:20 19:00 21:10 22:45 Essa linha de ônibus Guarulhos 702 Guarupass teve as informações atualizadas em maio 2024. Para consultar outras opções de linhas de ônibus de Guarulhos SP, acesse...
702 – PIMENTAS (UNIFESP) / PRAÇA DA SAUDADE (Via Cemeg Jd.Cumbica, V. Alzira, Jd. Arapongas e Rod. Ayrton Senna) 702 – PIMENTAS (UNIFESP) / PRAÇA DA SAUDADE (Via Cemeg Jd.Cumbica, V. Alzira, Jd. Arapongas e Rod. Ayrton Senna) Estr . do Caminho Velho esq. com rua Bela Vista Rua Condessa Amália Estrada do caminho Velho (Unifesp) Praça da Saudade Rua ...
Saiba os horários de ônibus da linha 702 Unifesp Pimentas / Praça da Saudade via Ayrton Senna da Guarulhos mais Integrada em Guarulhos, SP.
Escolha a linha desejada, selecione abaixo para verificar os horários.
Informações da linha de ônibus 702 Sentido: Terminal Metropolitano Cecap. Paradas: 53. Duração da viagem: 68 min. Resumo da linha: Rua Maria Isabel Resende,175. Rua Nossa Senhora Das Dores 303. Rua Dois,251. Rua Dois 199.
Veja os horários da linha 702 PRAÇA DA SAUDADE - PIMENTAS (UNIFESP), que passa pelo CEMEG JARDIM CUMBICA. Confira também o itinerário percorrido nessa linha que atende diversos bairros da cidade de Guarulhos, em São Paulo.